Ergebnislisten für den Online Höglwörther-See-Triathlons 2021

im Wettkampfmonat

01. - 31. Juli 2021

 

Stand: 30.07.2021

Ergebnisse Triathlon
Rang Name Vorname Verein Schwimm-
Zeit
Rad-
Zeit
Lauf-
Zeit
Bonus TRI-Zeit
1 Lang Stefan LT Zwecks da Gaudi 00:09:35 00:41:24 00:20:40 00:05:00 01:06:39
2 Bügel Michael LT Zwecks da Gaudi 00:08:52 00:47:59 00:24:51 00:05:00 01:16:42
3 Lang Petra LT Zwecks da Gaudi 00:11:04 00:51:18 00:25:48 00:05:00 01:23:10
4 Wikelmair Martin Olympiakos Bieräus 00:12:02 00:47:00 00:26:41 00:05:00 01:20:43
5 Haggenmiller Bert ASV Grassau 00:08:35 00:55:07 00:27:11 00:05:00 01:25:53
6 Schranz Simon Ainring 00:10:34 00:52:24 00:26:32   01:29:30
7 Fendt Christian SV Ottmaring 00:11:00 00:56:44 00:22:33   01:30:17
8 Kern Georg SC Anger 00:08:30 00:56:29 00:26:48   01:31:47
9 Neuhofer Bernadette --- 00:09:08 01:02:00 00:29:38 00:05:00 01:35:46
10 Ankner Jürgen SV Ottmaring 00:11:07 01:12:00 00:22:42 00:05:00 01:40:49
11 Mönnekemeier Steve SV Ottmaring 00:11:00 01:21:00 00:31:55   01:58:55
12 Firsching Andreas ---          
13 Frömter Christian SC Ainring          
14 Müller Gerhard TDM-Franken          
15 Henkel Jörg RSV Garching          
16 Albert Julia SC Anger          
17 Verhagen Linda 3524 Utrecht          
18 Mergel Sarah Team Mergel          
19 Baumann Tom 83301 Traunreut          
Als Einzelstarter gemeldet - Startgebühr noch nicht bezahlt
Name Vorname Verein Schwimm-
Zeit
Rad-
Zeit
Lauf-
Zeit
Bonus TRI-Zeit
Fritzenwenger Florian TSV Chieming Triathlon        
Hiebl Hermann SV Oberteisendorf          
Ehehalt Stefan TSV Chieming Triathlon        
Ostertag Wolfgang 83435 Bad Reichenhall        
Ergebnisse Triathlon E-Bike
Rang Name Vorname Verein Schwimm-
Zeit
Rad-
Zeit
Lauf-
Zeit
Bonus TRI-Zeit
1 Musterfrau E-Bike SC Anger 00:10:00 00:30:00 00:40:00 00:00:00 01:20:00
                 
Ergebnisse Schwimmen
Rang Name Vorname Verein Schwimmzeit
1 Kern Georg SC Anger 00:08:30
         

Ergebnisse Rad

Rang Name Vorname Verein Radzeit
1 Kern Georg SC Anger 00:56:29
         
Ergebnisse Rad E-Bike
Rang Name Vorname Verein Radzeit
1 Musterfrau E-Bike SC Anger 00:30:00
         
Ergebnisse Lauf
Rang Name Vorname Verein Laufzeit
1 Kern Georg SC Anger 00:26:48
         
 Ergebnisse Staffel
Rang Staffelname Schwimmer Radfahrer Läufer Gesamtzeit
1 zbits Tria Team Maximilian Kellner Hannes Huber Christian Adelsberger  
  Zeiten        
2 De Verhagens Tim Verhagen Stijn Verhagen Tim Verhagen  
  Zeiten              
 Ergebnisse Staffel E-Bike
Rang Staffelname Schwimmer Radfahrer E-Bike Läufer Gesamtzeit
1 E-Bike Racer Gabi E-Bike Franzi E-Bike Lisa E-Bike  
    00:10:00 00:30:00 00:40:00 01:20:00
                 
© 2019 SC Anger