Startliste

Meldeliste für den Höglwörther-See-Triathlon 2024

Einzelstarter

Folgende Athleten sind gemeldet und haben die Startgebühr bezahlt:
Start Nr.NameVornamem/wVereinJahrgangWohnort in der Gemeinde AngerKlasse
AbeleMariew2000
BarryEdmundmSC Anger1970ja
BergerLisawRSV Freilassing Triathlon1999
BirkeLeonhardm1993
BrauneiserSophiaw2004
BudemannValentinm1993
BusekBernhardmTrumerTriTeam1984
DoffSophiewSC Anger1994ja
DohleJoeymTSV Chieming Triathlon1995
FirschingAndreasmTri-Team Dönertiere1973
FrikellAmeliewLC Buchendorf2003
GlatzMartinm1991
HinterstockerHubertmTSV-Rohrdorf-Thansau-Fitness1962
JoseSusannew1967
KönigJosefmRadlwadl1993
KoplinTonymBikeBro`s Racing Team1982
KreßTeresaw1984
KrugAlexandraw1995
KummelChristianm1978ja
LangPetrawLT Zwecks da Gaudi1977
LangStefanmLT Zwecks da Gaudi1976
LeidlHorstmTSV Rohrdorf-Thansau Fitness1957
LeisSusannew1984
MaggKorbinianmTSV Chieming Triathlon1988
MayerGabiwJust 4 fun1970
MayerlHermannmSV Helfendorf1981
MorawLenawTSV Brannenburg2006
NisslErnawTV Kraiburg1954
OhlerthMariew1997
PernitschPaulina Rosaw2003
PschornChristophm1983
RoserMichaelm1970
SchenkBernhardmDräger1976
SchullerWilfriedmTSV Altenmarkt/Alz1961
SirchDavidm1983
SpäthBiancaw1969
SpäthAlicaw2001
SpäthNorbertm1971
SteinkellerValentinmTSV Brannenburg2008
TannerChristianm1999
ThallerClaraw1993
TopolPatrickwTG Salzachtal1982
VoglXavermRadlwadl1997
WeiseKatharinawTriathlonfreunde Wittenberg1977
Folgende Athleten sind gemeldet und haben die Startgebühr noch nicht bezahlt:
Start Nr.NameVornamem/wVereinJahrgangWohnort in der Gemeinde AngerKlasse
BahrSimonm2008
EdhoferMichaelmRC Ritzlfuchser1989
EnglertPaulinawRSC Göttingen e.V.1994
DallerHelmutm1970
FraekJulia Rebeccaw1992
FeßlerMonawTB Freistett1993
GaßnerMarkusmLG Mettenheim1977
HackerMichaelmTSV Chieming Triathlon1996
HauptThomasw1985
HirnspergerHans-GeorgmNaturfreunde Wals1988
HöflmeierKlausm1990
HolzhäuserOlafm1975
HuberLisawTrumerTriTeam1988
HübnerMatthiasmTuS Mitterfelden1985
KaindlAlfonsmTS Salzachthal Triathlon1961
KatzlFranzm1968
KohlerDaniel Maximilianm1990
KönigBrunomRadlwadl1998
KrauseTheresaw1994
LöfflerOlivermWSC Bayerisch Gmain1991
MokranAndrejm1981
OrtnerAloismTSV Chieming Triathlon1968
OstertagWolfgangmTSV Berchtesgaden1987
PilhoferRonniem1980
PuchingerGerhardm1965
Quintilla CastellonRosaw1999
RäderHansmTG Salzachtal1949
ScheuererMayawLC Buchendorf2001
SorréMichaelmTSV Teisendorf1989
TursiMarcomWSC Bayerisch Gmain1979
VayMarcelm1991
WaldhutterMartinmFeuerwehr Ainring1967
WeilchMarcom2001
WindbichlerPatriciaw1983
VordermayerMariawTSV Traunstein2003
SchopperFranzwTSV Chieming Triathlon1964
MairhuberThomasm1992
Stand: 20.06.2024
Wir haben einen Geldeingang von Christoph Schickermueller jedoch keine Anmeldung. Bitte noch die Anmeldung ausfüllen.

Achtung:

Meldeschluss ist Mo., der 22.07.2024
Zahlungseingänge bis 22.07.2024 werden noch berücksichtigt.

Die o.g. Teilnehmer haben noch keinen Startplatz !!

Wichtiger Hinweis: Sollte das Startgeld bis zum 22.07.2024 auf den angegebenen Konten nicht eingegangen sein, so ist die Anmeldung gegenstandslos. Der betroffene Teilnehmer wird dann wie ein Nachmelder behandelt. D.h. zusätzlich zur Startgebühr wird eine Nachmeldegebühr von 5,- € fällig.

Sollte mit der Starliste irgendetwas nicht i.O. sein wie z.B. der Teilnehmer hat bereits bezahlt, steht aber nicht auf der Liste der bezahlten Starter bitte melden! Auch wir machen Fehler.
Bitte ab dem Buchungsdatum die Banklaufzeit für Überweisungen von ca. 3 Arbeitstagen berücksichtigen.

Staffel

Folgende Teilnehmer haben sich für den Staffelbewerb gemeldet:
AnzahlStaffelnameSchwimmerRadfahrerLäuferAlle 3 Starter aus der Gemeinde Anger
SV Marzoll - Bis oane readEmily FeyrerEmma WohlschlagerAnna Götz
Weiber StammtischMagdalena MisuraDaniela EdfelderMichelle Pögl
Aperol Spritz LadiesMelisssa MaggLuise BauriegelAlexandra Seitlinger
Folgende Athleten sind für die Staffel gemeldet und haben die Startgebühr noch nicht bezahlt:
AnzahlStaffelnameSchwimmerRadfahrerLäuferAlle 3 Starter aus der Gemeinde Anger
BruscheiPräsi&FriendsJulia AlbertChristian AlbertMartin Winkelmairja
Drei bärenstarken TypenSebastian HelmingerMarkus BaumgartnerTom Pöschlja
Stand: 20.06.2024
Achtung: 

Meldeschluss ist Mo., der 22.07.2024
Zahlungseingänge bis 22.07.2024 werden noch berücksichtigt.

Wichtiger Hinweis: Die Melderegeln gelten gleichfalls für die Staffelanmeldungen